Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

События недели

5 августа 2009 13:38
0
2077

27 июля
Понедельник

Мэрия продала на аукционе Кировский и Октябрьский рынки. За начальную цену их купили Александр ТЫЧИНСКИЙ и Владимир БАРАНОВ.

Директора Омского цирка Борис ГРИГОРЕНКО на пресс-конференции сообщил об устранении всех нарушений пожарной безопасности здания цирка и открытии 111-го циркового сезона.

28 июля
Вторник

На городской межведомственной комиссии по защите трудовых прав работников стало известно, что на 21 июля задолженность по зарплате завода им. Баранова составляет 82,7 млн рублей (подробности на стр. 15-16).

Губернатор Леонид ПОЛЕЖАЕВ и мэр Виктор ШРЕЙДЕР открыли в Континенте первую по счету выставку «Спорт. Молодость. Здоровье».

На встрече с коллективом ОАО «Омский аэропорт» Леонид ПОЛЕЖАЕВ сообщил о том, что несмотря на смену собственников аэропорт будет работать в прежнем режиме до завершения строительства «Федоровки», коллектив работников будет сохранен.

29 июля
Среда

Сотрудники областной прокуратуры и УВД на брифинге отчитались о реализации ФЗ о запрете азартных игр. Помимо казино, в области было закрыто 15 заведений электронной лотереи и покерные клубы, которые недавно были исключены из реестра видов спорта (подробности на стр.21).

Областное правительство уточнило состав затрат на проведение капремонта, — подрядчики должны заложить в сметах не менее 10% прибыли и менее 15% предусмотреть на фонд оплаты труда. На заседании правительства был также заслушан отчет главы Любинского района Виктора НИКОЛЬЧЕНКО (подробности на стр 7 и 8).

В настоящее время в регионе расследуется шесть уголовных дел по обманутым дольщикам. Об этом сообщил на пресс-конференции прокурор Омской области Анастас СПИРИДОНОВ (подробности на стр. 21).

В областном минстрое подведены итоги конкурса на лучшее предприятие строительного комплекса Омской области. В четверку победителей вошли «Калачинский завод строительных материалов» и ОАО «Омэлектромонтаж» (подробности на стр. ).

30 июля
Четверг

В Омске состоялось официальное открытие VII Сибирской агропромышленной выставки «Агро-Омск-2009», в которой приняли участие более 120 сельскохозяйственных и промышленных предприятий (подробности на стр. 28).

Лучшими строительными объектами года, по итогам на одноименного областного конкурса, были признаны здание исторического архива на Красном пути, роддом на Герцена и микрорайон «Старгород» (подробности на стр 15).

1 августа
Суббота

Победителями 20-го Сибирского международного марафона стали Сергей ЛУКИН из Санкт-Петербурга и омичка Евгения ДАНИЛОВА.

2 августа
Воскресенье

Омичи отпраздновали День города (подробности на стр. 7)

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.