Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Омское следственное управление раскрыло детали задержания директора компании «Арт-мастер»,

1 октября 2009 11:39
0
1596


Как сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области, отделом по расследованию особо важных дел 24 сентября предъявлено обвинение генеральному директору одного из крупнейших операторов на омском рынке наружной рекламы ООО «Компания «Арт-Мастер» Денису КУЗНЕЦОВУ в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Следствие утверждает, что в августе он замыслил убийство коммерческого директора этой компании Владимира ГУСЕЛЕТОВА. В поисках исполнителей убийства КУЗНЕЦОВ обратился к своему знакомому С., которому предоставил информацию о ГУСЕЛЕТОВЕ и месте его жительства, транспортное средство, а также передал 500 000 рублей в качестве денежного вознаграждения исполнителям убийства.

После получения информацию о выполнении заказа, КУЗНЕЦОВ был задержан при передаче С. оставшейся части платежа в сумме 400 000 рублей. В настоящее время по уголовному делу проводится следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Напомним, что сам КУЗНЕЦОВ заявляет, что его подставили, а его адвокаты направили следователю жалобу о том, что к КУЗНЕЦОВУ при задержании были применены насилие и недозволенные методы дознания.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.