Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

АЛЬФА-Банк и ПРОДО еще не договорились

12 ноября 2009 14:34
0
2173


Вновь отложены судебные заседания по искам АЛЬФА-Банка к омским предприятиям группы «ПРОДО» — ОАО «Омский бекон» и ОАО «Мясокомбинат Омский». Причем и истец, и ответчики 12 ноября в Арбитражном суде Омской области заявили, что просят максимальной отсрочки судебного разбирательства. Суд во второй раз подряд ходатайства об отложении заседаний удовлетворил и дал сторонам для примирения еще около месяца.
Десятого ноября судебное заседание по иску «Омского бекона» о признании недействительным договора поручительства по кредиту, выданному АЛЬФА-Банком ООО «ПРОДО Дистрибьюшн Кампани» также было отложено до 9 декабря. На вопрос судьи о том, на какой стадии находятся переговоры, представители компаний ответили, что «все решается исключительно в Москве» (в головных офисах банка и «ПРОДО»), и никаких сведений о том, когда будет завершено мирное урегулирование спора, у омских юристов нет. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
682

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.