Все рубрики
В Омске пятница, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,8379    € 96,9155

Автоцентр «Барс» намерен монополизировать «Nissan»

11 ноября 2009 13:52
0
2371


Российский импортер и дистрибьютор автомобилей «Nissan» в России — «Ниссан Моторс РУС» в Омске намерен найти второго официального дилера брэнда. Дистрибьютор объявил о приеме заявок от компаний, желающих получить этот статус. На данный момент единственным официальным дилеров японских авто в Омске является ООО «Барс-Центр». Как сообщил заместитель директора компании Андрей ПРИХОДЬКО, «Барс-Центр» уже подал свою заявку на участие в тендере. Коммерческий директор ООО «Торпроект» (официальный дилер «Subaru» и «Skoda» в Омске) Татьяна СЛОНОВА считает, что у этой компании есть неплохие шансы получить второе дилерство в городе.

? Если компания-дилер у производителя на хорошем счету, то, как правило, права второго дилера получает именно она, — заметила коммерческий директор.

Андрей ПРИХОДЬКО не смог назвать число проданных автомобилей «Nissan» в текущем году, сообщив, что спрос на них хороший.


Сергей ЩЕРБАНЕВ 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мэрия вне конкурса выбрала подрядчика для капремонта детсада в Омске

На электронный аукцион поступила только одна заявка, но комиссия не допустила её подателя к торгам, поскольку он до этого ремонтировал не здания, а коммунальные сети

20 марта 14:33
2
194

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.