Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Почему Россия проиграла Словении?

25 ноября 2009 15:04
0
1788

Григорий БУЛАТОВ, директор РА «Петрит»:

? Не хватило удачи. Были моменты, но нам не удалось их реализовать. Если бы в Москве мы не пропустили гол, то наверняка бы поехали в ЮАР.

Станислав ДОРОШЕНКО, директор ООО НПК «Ойл Профиль»:

? Наша команда переоценила свои силы, думая, что легко пройдет Словению. Было приятно смотреть на последние 10 минут второй игры, но было уже поздно.

Андрей КОНДРАТЮК, директор фабрики индивидуальной мебели «Кассандра»:

? Наши футболисты не хотят работать. А ведь играть в футбол — это их работа, за которую, между прочим, платят немалые деньги. А они так позорят страну. Очень стыдно было смотреть на их игру.


Виталий ПУТИНЦЕВ, директор ООО «Чистый город — 2005», депутат Омского городского совета:

— Наверное, соглашусь с мнением болельщиков, что сборная Россия укомплектована низкорослыми игроками. Это один из больших минусов наших футболистов. В командах мирового уровня игроки ростом под два метра. К тому же победа складывается из двух критериев — мастерства и морально-волевых качеств. Ни того, ни другого в матчах со Словенией мы не показали.

Константин РЕБЕЦ, президент Союза юристов Омской области:

? Думали, пройдут словенцев шапкозакидательством. Не зря же говорят, что только один АРШАВИН у нас стоит больше, чем вся команда Словении. Конечно, мы такие крутые, ногой топнем — и все упадут. Не топнули. И никто не упал. Россия просто переоценила свои силы.


Олег САВЧЕНКО, директор РГ «Welcome Media»:

? На мой взгляд, неудача связана с желанием нашего тренера Гуса ХИДДИНГА, которого я очень уважаю, сидеть на двух стульях одновременно. Я имею в виду его работу в сборной России и в английском клубе «Челси». В этом случае, как правило, не достигаются нужные результаты ни в первом, ни во втором случае. Несмотря на это, будет жаль, если голландец покинет нашу команду.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.