Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Треп о романтике и любви к Родине

25 ноября 2009 14:19
0
1486

О чем бы ни беседовали два словоохотливых мужика, всегда найдутся граждане, которым это будет интересно

Как сообщают издатели, господа КОХ и СВИНАРЕНКО написали новую книгу, вдохновившись успехом предыдущей, то бишь «Ящик водки».

В этот раз неглупые и словоохотливые господа рассказали о том, как они путешествовали по миру. Здесь и ловля раков на Средней Волге. И охота на акулу. И путешествие в Кению. И ловля лососей в Мичигане, марлина — у берегов Пуэрто-Рико, а также еще хариуса, барракуды, тунцов и форели в различных точках мира. Чтение этих путевых заметок было бы довольно скучным (как это обычно и бывает), если бы не циническое веселье и профессиональная наблюдательность, которые от природы свойственны закадычным приятелям — Игорю и Альфреду.

Помимо травелогов, в книге полно размышлений о любви к Родине (как ни странно), победах и поражениях во Второй мировой войне, а также разнообразных рефлексий по такому многосложному печальному поводу, как российская история.

С неменьшим интересом читатель побывает вместе с авторами на разнообразных встречах, тусовках, пьянках, презентациях и прочих мероприятиях. Будет смешно. Например, при чтении главки под названием «Романтика в Париже»: «Один знакомый рмантически поехал с девушкой в Париж. Одно время была такая мода. Когда туда ездили по первому разу. Девушка была знойная, заводная и капризная»... Что там случилось, надо рассказывать особо.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.