Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События недели

9 декабря 2009 12:31
0
1530

30 ноября
Понедельник
Глава администрации САО Омска Дмитрий КАРАСЬ сообщил на пресс-конференции, что от жителей САО Омска поступили заявки на капремонт домов в 2010 году на 3 млрд рублей.

С 1 января 2010 года по электронным транспортным картам (ЭТК) можно будет ездить не только в областном центре, а по всей территории региона. Об этом сообщил на пресс-конференции министр труда и социального развития Андрей БЕСШТАНЬКО.

1 декабря
Вторник
Министр экономики Омской области Игорь МУРАЕВ сообщил на брифинге, что выставку-форум «Инфраструктура поддержки предпринимательства», которая прошла в Омске с 26-го по 28 ноября, планируется проводить ежегодно.

2 декабря
Среда
Рабочая группа по защите прав дольщиков в областном минстрое рассмотрела вопрос о строительстве домов, застройщиком которых является ООО «УКС «Агростройкомплект» (АСК) (подробности на стр. ).
Областное правительство утвердило порядок предоставления мер социальной поддержки граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг (подробности на стр. 9).

Состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2009 года. Его ежегодно проводит Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области совместно с ФГУ «Омский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

3 декабря
Четверг

В Управлении ФСБ России по Омской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были обсуждены итоги оперативно — служебной деятельности контрразведчиков в 2009 году и определены основные задачина 2010год. В частности, была озвучена информация о выявлении ряда кадровых сотрудников иностранных спецслужб и лиц, подозреваемых в причастности к зарубежным разведывательным органам, посетивших Омск под различными прикрытиями.

На заседании межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений в Омской области стало известно, что в 2009 году на территории области количество зарегистрированных преступлений снизилось на 10% по сравнению с прошлым годом.

Четыре лучших юриста Омской области получили премии правительства Омской области «За успехи в юридической науке и практике».

4 декабря
Пятница
Временный управляющий Вадим НАЗАРЬКО на встрече с пайщиками КПКГ «Кредитный союз» заявил, что дебиторская задолженность кооператива намного больше, чем его долг перед пайщиками (подробности на стр.12 ).

В «Арене-Омск» состоялись соревнования на Кубок мира по бальным танцам среди профессионалов в латиноамериканской программе (подробности на стр. 28).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.