Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Банк ВТБ и Балтийский Банк прокредитуют Омскую область…

24 декабря 2009 14:20
0
1666

16 декабря Балтийский Банк заключил муниципальный контракт с Министерством финансов Омской области о предоставлении возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности на сумму 200 млн рублей для финансирования дефицита бюджета и погашения государственных долговых обязательств Омской области сроком на 1 год. Право на заключение контракта банк получил, став победителем открытого аукциона, состоявшегося 27 ноября.
Вторым победителем аукциона признан Банк ВТБ, который 11 декабря заключил с Минфином контракты на предоставление двух невозобновляемых кредитных линий с лимитами в 1,3 и 1,2 млрд рублей сроком на 1 год.

…а Сбербанк и ТрансКредит Банк – город Омск

8 декабря состоялся открытый аукцион на право заключения муниципального контракта по предоставлению денежных средств в рамках кредитной линии на финансирование кассовых разрывов бюджета города Омска. Его победителями признаны ТрансКредит Банк, предложивший цену контракта 29,44 млн рублей при начальной максимальной цене 32 млн рублей и Сбербанк, предложивший за такой же контракт цену в размере 29,28 млн рублей.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.