Все рубрики
В Омске четверг, 11 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,7892    € 83,0816

Государство наказало омское КБТМ на 2 млн рублей

24 декабря 2009 13:47
0
1993

Рассмотрение иска на 291 млн рублей, который Министерство обороны РФ предъявило омскому предприятию оборонного комплекса, завершилось в Арбитражном суде Омской области на прошлой неделе,15 декабря. Процесс проходил в закрытом режиме, и пока известно лишь, что претензии Минобороны были связаны со срывом сроков поставки тепловизоров «Плиса» для десяти танков Т-80У. Как поясняют в арбитраже, решение было вынесено в пользу Минобороны, но иск удовлетворен лишь частично. КБТМ обязали выплатить неустойку в сумме 2 млн рублей. Заявление от Минобороны поступило в арбитраж, напомним, 25 августа 2009 года, рассмотрение началось в октябре и откладывалось по ходатайству КБТМ. У предприятия есть месяц на обжалование этого решения в кассационной инстанции.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Лучевая диагностика в «Евромеде» в вопросах и ответах

Лучевая диагностика – направление, где качество обследования может быть критически важным, будь то онкопоиск, подозрение на инсульт или острое инфекционное заболевание

10 июня 10:06
1
373



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.