Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

События Недели

24 декабря 2009 12:18
0
1594

14 декабря
Понедельник
Директор городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Владимир КАЗИМИРОВ сообщил на пресс-конференции, что в 2010 году будет проведена паспортизация 200 автомобильных дорог местного значения (в 2009 году таковых было 109).

15 декабря
Вторник
Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ сообщил на пресс-конференции, что семь с половиной тысяч дольщиков получат ключи от квартир до 1 января 2010 (подробности на стр.8 ).

16 декабря
Среда
Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ принял участие в межрегиональном совещании руководителей субъектов Сибирского федерального округа в Кемерове.

17 декабря
Четверг
В библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось общее выборное собрание Омского областного союза предпринимателей, где Павел КРУЧИНСКИЙ был избран президентом (подробности на стр.20,21 ).

На заседании правительства Омской области о социально-экономическом развитии Большереченского муниципального района отчитался его глава Анатолий КОРЧЕВОЙ (подробности на стр. ).

Омск с деловым визитом посетила делегация представителей Тайваньского центра торговли.


Директор департамента здравоохранения Сергей ДОБРЫХ сообщил на заседании координационного совета по стратегии развития города при мэре Омска, что в Кировском округе предусмотрено строительство пяти объектов здравоохранения в рамках подготовки к 300-летию Омска.

18 декабря
Пятница
Градсовет Омска одобрил концепцию реконструкции бывшего автотранспортного предприятия № 8 под торгово-ярмарочный комплекс для сельхозтоваров (подробности на стр. 18).

На заседании рабочей группы по защите прав дольщиков в омской мэрии рассматривался вопрос о банкротящейся компании ЗАО «СК «КОНТО» (подробности на стр.19 ).

В Омском государственном техническом университете открылся новый ресурсный центр радиоэлектроники в рамках региональной программы развития омского приборостроения.

Второкурсник Омского танкового инженерного института, находясь в карауле, самовольно покинул пост с оружием, заряженным боевыми патронами. Курсант сдался добровольно — сейчас им занимается военная прокуратура.

Открылось движение по новому путепроводу на ул. 21-я Амурская.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
283

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.