Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске проводится проверка в отношении милиционера, задавившего человека

25 января 2010 11:44
0
1916


Следственным отделом по городу Омску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Омской области в отношении водителя-сотрудника автохозяйства УВД по Омской области проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ по факту совершения им дорожно-транспортного происшествия, повлекшее смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что 23 января 2010 года около 20 часов водитель, выехавший по служебному заданию, следуя по ул. 2 Солнечная в Кировском административном округе г. Омска, допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался.

Со слов очевидцев следует, что пострадавший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, при приближении автомобиля неожиданно выскочил с обочины на проезжую часть. Водитель, стремясь избежать столкновения, приступил к резкому торможению, одновременно подавая звуковой сигнал. Однако в связи с обледенением дорожного покрытия предотвратить наезд оказалось невозможным.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
501

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.