Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сибирьтелеком увеличивает тарифы на телефонную связь

22 января 2010 15:13
0
1903

Как сообщает пресс-служба ОАО «Сибирьтелеком», с 30 января изменятся тарифы компании на услуги внутризоновой телефонной связи, а с 1 февраля будут введены новые тарифы на местную телефонную связь и на услуги по передаче телеграмм внутри России.

Тарифы на предоставление в пользование абонентской линии и местные телефонные соединения подорожают, как уверяют в компании, в среднем на 10%. Не подорожают только безлимитные тарифные планы, но с учетом повышения оплаты за линию абонентам они все равно обойдутся дороже — в 366 рублей. Отправка телеграммы подорожает в среднем на 24%. Предыдущее изменение тарифов местной телефонной связи происходило в марте 2009 года, а очередная индексация тарифов отражает, как считают в компании, темпы инфляции.

Напомним, что в настоящее время омские абоненты Сибирьтелекома могут выбрать себе тарифный план уже из пяти существующих – «Социальный», «Комбинированный», «Повременный», «Безлимитный» и «Безлимитный+». Последний был введен с 1 января 2010 года и помимо неограниченного объема местных телефонных соединений включает в себя 10 минут телефонных звонков на сотовые телефоны в пределах Омска. Сменить тарифный план можно в любом офисе продаж компании или через «Личный кабинет» интернет-системы поддержки абонентов (ИСПА). 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.