Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

События Недели

20 января 2010 17:44
0
1835

13 января
Среда
На заседании областного кабинета министров принят проект постановления, согласно которому в Омской области учреждена молодежная премия (58 тысяч рублей) регионального правительства для поощрения молодых деятелей науки.

14 января
Четверг
На заседании антикризисной рабочей группы в мэрии подписан меморандум между администрацией города и тремя крупнейшими торговыми сетями города. «Наш магазин», «Астор» и «Компания Холидей»взяли на себя обязательства не повышать цены на хлеб массовых сортов, молочные продукты и куриные яйца (подробности на стр. ).

15 января
Пятница
Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ, а также члены регионального правительства посетили производство ОАО «Высокие Технологии» — новое предприятие, созданное на базе ОАО «АК «Омскагрегат» (подробности на стр. ).

Члены омского отделения партии «Единая Россия» провели конференцию, на которой тайным голосованием поддержали выдвижение кандидатуры действующего мэра Омска Виктора ШРЕЙДЕРА на должность главы города на выборах 14 марта (подробности на стр. ).

Рабочая группа мэрии Омска по защите прав дольщиков обсудила ситуацию с домами ООО «ПКФ „СМУ-1 КПД“, проходящим процедуру банкротства.

Состоялось открытие строительного торгового центра французской сети «Леруа Мерлен» на Левобережье.

18 января
Понедельник
Директор департамента городской экономической политики Евгений ФРЕЗОРГЕР сообщил на пресс-конференции, что в целом рост тарифов на коммунальные услуги по Омску на 2010 год составил 9,6% (в 2009 году он составил 21,4%).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.