Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

События Недели

27 января 2010 14:13
0
1571

19 января
Вторник
Самолет авиакомпании Red Wings, который должен был выполнять чартерный рейс Омск — Сочи (на борту находились 207 человек — специалисты НПО «Мостовик» и 10 членов экипажа), совершил аварийную посадку в омском аэропорту после двухчасового кружения над городом. Транспортная прокуратура проводит по данному факту проверку.

Подписано новое 3-хстороннее Соглашение о социальном партнерстве на 2010-2012 годы, заключенное между правительством Омской области, Федерацией омских профсоюзов и региональным объединением работодателей.

20 января
Среда
В 2010 году на селе планируется построить 350 тысяч кв м комфортного жилья. Такие объемы были утверждены региональным кабинетом министров и включены в План действий областного правительства по социально экономическому развитию региона на 2010 год (подробности на стр. ).

В Москаленском районе Омской области произошла крупная коммунальная авария — из-за порыва теплотрассы более 500 квартир, а также учреждения социальной сферы поселка Москаленки остались без тепла на всю ночь.

Рабочая группа по защите прав дольщиков при областном министерстве строительства обсудила проблему с домами ООО «ПКФ «СМУ-1 КПД» (подробности на стр. ).

21 января
Четверг
На проведение Всероссийской переписи населения (ВПН) в 2010 году Омской области будет выделено 8,4 млн рублей. Об этом сообщили на пресс-конференции руководитель Федеральной службы государственной статистики по Омской области Анатолий АГЕЕНКО и региональный министр экономики Игорь МУРАЕВ.

УФАС по Омской области уличила в сговоре с целью незаконного завышения цены на топливный газ в 2009 году семь омских газовых АЗС.

22 января
Пятница
Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ принял участие в заседании Государственного совета РФ в Кремле.

Представители работодателей, профсоюзов и мэрии Омска заключили трехстороннее соглашение о регулировании социально-трудовых отношений с 2010 по 2012 год.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
221

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.