Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События Недели

3 февраля 2010 13:54
0
1835

25-27 января
Понедельник-Среда
Омскую область посетил архиепископ Пражский, митрополит Чешских Земель и Словакии Блаженнейший ХРИСТОФОР.

26 января
Вторник
На пресс-конференции региональный министр экономики Игорь МУРАЕВ сообщил, что в текущем году в Таре будет создан филиал Омского Бизнес-инкубатора.

27 января
Среда
Координационный совет Омского областного союза предпринимателей принял в ряды объединения сразу 15 руководителей бизнеса (подробности на стр. 18, 19).

На заседании облправительства о социально-экономическом развитии Азовского немецкого национального района отчитался его глава Бруно РЕЙТЕР (подробности на стр. 9).

На совещании представителей органов власти, участвующих в формировании единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС в СФО, которое состоялось в Омской области, стало известно, что на развитие этой системы из бюджета Омской области в 2010 году будет выделен 81 млн рублей.

28 января
Четверг
На заседании Омской областной межведомственной комиссии, координирующей производство и оборот алкогольной и спиртсодержащей продукции, было отмечено, что только десять муниципальных районов определились с границами территорий, где будет разрешена розничная реализация алкоголя с содержанием этилового спирта более 15% (подробности на стр. 30).

Депутаты Законодательного собрания Омской области приняли изменения в Закон «Об областном бюджете на 2010 год». В региональную казну из федерального центра направлены 692, 6 млн рублей, и еще 164, 7 млн рублей регион получит за счет поступлений от ОАО «РЖД».

Депутаты Омского горсовета приняли документ, который вводит в практику обязательную антикоррупционную экспертизу решений горсовета и их проектов.

29 января
Пятница
Омский гипермаркет «АШАН», ООО «Управляющая компания «ИнвестКапитал» (ТС «Килограмм») и ООО «Торговая компания «Альварт» (ТС «АллаДин») присоединились к меморандуму о взаимопонимании и сотрудничестве с администрацией Омска. Торговые сети намерены сдерживать надбавки на социально значимые продукты питания в границах 10% (подробности на стр. ).


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.