Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В Омске начался прием заявок на конкурс

15 февраля 2010 15:29
0
2743

Администрация города Омска объявила о начале приема заявок на конкурс по определению лучших омских организаций малого и среднего бизнеса в 2009 году. Победители конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» определяются в четырех сферах (производство, торговля, общественное питание и услуги) по 38 номинациям.
Как сообщила пресс-служба мэрии, финалисты конкурса получают право участвовать на льготных условиях в городских выставках и ярмарках, в приоритетном порядке получают информацию о проводимых администрацией города торгово-экономических миссиях, конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
Документы на конкурс будут приниматься до 15 марта 2010 года в департаменте городской экономической политики Администрации города Омска. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
682

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.