Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

События Недели

24 февраля 2010 11:50
0
2001

15 февраля
Понедельник
Министр сельского хозяйства РФ Елена СКРЫННИК и губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ подписали соглашение о предоставлении субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий госпрограммы развития сельского хозяйства и федеральной программы соцразвития села. Речь идет об 1 млрд рублей — на 2010 год.

16 февраля
Вторник
Начальник ГУ Государственной службы занятости населения Омской области Михаил ДИТЯТКОВСКИЙ сообщил на пресс-конференции, что от Федеральной службы по труду и занятости регион получил первый транш в размере 100 млн рублей (подробности на стр.6 ).

На заседании координационного совета по промышленной и научно-технической политике Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», которое состоялось в Омске, утверждены дополнительные отраслевые направления (подробности на стр.13 ).

Полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий КВАШНИН и губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ посетили в омском областном Экспоцентре открытие выставки «ПромСтройЭкспо».

17 февраля
Среда
«В текущем году ТГК-11 планирует направить около 500 млн руб. на реализацию проектов, обеспечивающих прирост мощности Омской ТЭЦ-3, — сообщил на брифинге в мэрии директор Омского филиала ОАО «ТГК-11» Виктор ГААК (подробности на стр.12 ).

Рабочая группа по защите прав дольщиков в областном минстрое рассмотрела вопрос о завершении строительства домов первой очереди в микрорайоне Ясная Поляна, а также ситуацию со сдачей элитного жилого комплекса «Золотые купола» (подробности на стр. 5,14).

18 февраля
Четверг
Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ в ходе рабочей поездки в Исилькульский район принял решение построить отдельный корпус под амбулаторно-поликлиническое отделение ЦРБ.

В ходе выездного заседания правительства Омской области в Кормиловском районе первый зампредседателя правительства Андрей БЕСШТАНЬКО побывал в СПК «Нива» и познакомился с ходом строительства завода по производству стеклотары.

На совещании в управлении Россельхознадзора по Омской области стало известно, что совместно с пограничниками и таможней ежегодно досматривается на Омском участке российско-казахстанской границы более 200 тыс. тонн грузов — пресечено 55 попыток контрабанды.
19 февраля
Пятница
Участники заседания круглого стола, состоявшегося в областном министерстве экономики, обсудили проект региональной программы развития конкуренции в Омской области на 2010-2012 годы (подробности на стр. 30).

На внеочередном общем собрании акционероввнесены изменения и дополнения в Устав ОАО «Омский аэропорт»: — полномочия по назначению на должность гендиректора аэропорта Омск-Центральный переданы совету директоров как органу управления.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
819

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.