Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Газету ЗУГИ не допустили к участию в выставке

4 марта 2010 10:32
0
1856


На внеочередном заседании координационного совета Омского областного Союза предпринимателей 3 марта член ООСП, генеральный директор ООО «1716» Надежда ИШУТЧЕНКО пожаловалась, что издаваемую ее организацией газету «Нашего Омского Слова» не допустили к участию в молодежном форуме «Свобода начинается с выбора», который проходил 2 и 3 марта. Она сообщила, что газета подала заявку на участие в выставке, после чего ей был выделен отдельный павильон. Однако вечером 2 марта, продолжила предприниматель, позвонили в редакцию и сказали, что принимать участие в форуме газете запрещено.

По словам Надежды ИШУТЧЕНКО, она не знает, кто отказал ее изданию. Поэтому обратилась в ООСП, чтобы предприниматели выразили свое мнение относительно происшедшего.

Члены координационного совета Денис КОШЕЛЬ и Виталий ПУТИНЦЕВ предложили оставить обращение «коллеги» без внимания, чтобы не политизировать организацию. Однако после долгих дебатов было решено поддержать Надежду ИШУТЧЕНКО и высказать мнение от имени ООСП через СМИ.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.