Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,1703    € 90,3954

В Омске банкиры обсудят историю банковского дела

20 мая 2010 17:11
0
1602


Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Омской области совместно с Правительством Омской области и Омской экономической лабораторией ИЭОПП СО РАН 25 мая 2010 года проводят научно-практическую конференцию «История и современность банковского дела Омской области (к 150-летию Банка России)»

В адрес оргкомитета конференции поступило 13 докладов и 59 статей. Среди авторов (всего их 86 человек): 2 доктора и 28 кандидатов наук. Материалы поступили их 11 регионов России (Республика Башкортостан, Республика Хакасия, Барнаул, Белгород, Вологда, Кемерово, Москва, Омск, Петропавловск-Камчатский, Томск, Тюмень).

По предварительным данным в конференции примет участие около 200 человек. Ожидается, что основным предметом дискуссии будет как обсуждение результатов исторических исследований участия кредитных организаций в социально-экономическом развитии страны и региона, так и обмен опытом в части практических шагов, направленных на развитие и совершенствование технологий банковского бизнеса, управления кредитными организациями в условиях кризисного развития и на этапе модернизации экономики.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центральный округ Омска отпраздновал 80-летний юбилей

В ближайших планах властей – реконструкция Иртышской набережной и Соборной площади и дальнейшее благоустройство округа. 

7 июня 18:22
0
445

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.