Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

События недели

9 июня 2010 12:34
0
1184

31 мая

Понедельник

Участники форума «Бизнес и власть: проблемы взаимодействия» заявили, что обратятся в Uенпрокуратуру РФ и r премьер-министру РФ с требованием разобраться в ситуации с омской «Пятерочкой» (подробности на стр. 6).


На семинаре в минпроме по использованию альтернативных видов моторного топлива отмечено, что достигнута договоренность с ОАО «Газпром» о строительстве в регионе двух автомобильных газонаполнительных компрессорных станций для заправки транспорта метаном.

2 июня

Среда

На совете глав муниципальных районов стало известно, что долг сельских предприятий ЖКХ перед поставщиками энергоресурсов в целом по области на 1 мая составляет порядка 250 млн рублей.

На заседании регионального правительства 1-й зам/ председателя правительства Валерий БОЙКО сообщил о создании рабочей группы, которая будет контролировать закупки топлива сельскими районами — проверять его стоимость и качество (подробности на стр. 8).

3 июня

Четверг

На заседании рабочей группы по вопросам развития нанотехнологий решено отобрать 15 перспективных проектов для их презентации лично главе Роснано Анатолию ЧУБАЙСУ в начале октября (подробности на стр. 23).

Открылся Омский городской центр поддержки предпринимательства (подробности на стр. 19).

На заседании Совета безопасности Омской области отмечено, что на омских дорогах остается высокиv уровень дорожно-транспортного травматизма. По мнению губернатора Леонида ПОЛЕЖАЕВА, этой проблемой более предметно должны заниматься контролирующие органы.


На совещании по проблемам кадастровой оценки земель и уплаты земельного налога в министерстве имущественных отношений Управлению Росреестра по Омской области даны рекомендации по созданию на его базе комиссии по устранению «кадастровых ошибок».

4 июня

Пятница

Губернатор Леонид ПОЛЕЖАЕВ принял участие в презентации книги «Нурсултан НАЗАРБАЕВ и созидание Казахстана» в библиотеке им. Пушкина/
5 июня

Суббота

На общем собрании акционеров ОАО «Сибирьтелеком» в Барнауле решено провести реорганизацию компании путем присоединения к Ростелекому (подробности на стр. 13).

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.