Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Кафе «Врубель» не отвечает требованиям санитарии

21 июня 2010 18:23
0
1884


Рабочая группа из специалистов Роспотребнадзора, администрации города и представителей УВД по Омской области и МЧС посетила 18 летних кафе и 35 летних веранд.

По данным Роспотребнадзора, основная часть предприятий работает без нарушений. Однако в трех летних кафе ООО «Мария» и одном кафе ООО «Фетида» обнаружены такие недостатки, как недостоверная информация о продавце, отсутствие условий длясоблюдения правил личной гигиены персонала и посетителей. Предпринимателям было поручено устранить эти нарушения.

Кроме того, претензии Роспотребнадзора появились насчет работы летнего кафе ИП Абрамянпо проспекту Маркса, 73/1 и летней веранды кафе «Диана» по улице Кирова 4/1 (ООО «Золотой Колос»). В отношении предпринимателей составили протоколы по ст. 6.6 КоАП РФ, в рамках административного расследования.

В Центральном округе нарушения санитарных норм и правил выявлены в четырех сезонных кафе. Это летняя веранда кафе «Врубель» на улице Лермонтова, 8, летняя веранда ИП Абрамян На улице Красный Путь, 4, летнее кафе «Иртыш» ИП Петраш на площади Бухгольца, 1 и летнее кафе ИП Дик по Кемеровской, 1/1. в этих заведениях также были составлены протоколы за неудовлетворительное санитарное состояние и нарушение закона о защите прав потребителей.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
725

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.