Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Кафе «Врубель» не отвечает требованиям санитарии

21 июня 2010 18:23
0
1465


Рабочая группа из специалистов Роспотребнадзора, администрации города и представителей УВД по Омской области и МЧС посетила 18 летних кафе и 35 летних веранд.

По данным Роспотребнадзора, основная часть предприятий работает без нарушений. Однако в трех летних кафе ООО «Мария» и одном кафе ООО «Фетида» обнаружены такие недостатки, как недостоверная информация о продавце, отсутствие условий длясоблюдения правил личной гигиены персонала и посетителей. Предпринимателям было поручено устранить эти нарушения.

Кроме того, претензии Роспотребнадзора появились насчет работы летнего кафе ИП Абрамянпо проспекту Маркса, 73/1 и летней веранды кафе «Диана» по улице Кирова 4/1 (ООО «Золотой Колос»). В отношении предпринимателей составили протоколы по ст. 6.6 КоАП РФ, в рамках административного расследования.

В Центральном округе нарушения санитарных норм и правил выявлены в четырех сезонных кафе. Это летняя веранда кафе «Врубель» на улице Лермонтова, 8, летняя веранда ИП Абрамян На улице Красный Путь, 4, летнее кафе «Иртыш» ИП Петраш на площади Бухгольца, 1 и летнее кафе ИП Дик по Кемеровской, 1/1. в этих заведениях также были составлены протоколы за неудовлетворительное санитарное состояние и нарушение закона о защите прав потребителей.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.