Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Настоящие профессионалы — вот «Золотой запас Сибири»

16 июня 2010 15:28
0
1346

Компания «ИнвестАудит» на днях отпраздновала пятнадцатилетний юбилей. Приглашенным посчастливилось проникнуться исторической судьбой города Омска и принять участие в экспедиции по поиску «Золотого запаса Сибири». На празднике можно было пригубить аперитив со Степанычем, пококетничать с Любочкой и даже помочь БУХГОЛЬЦУ в строительстве Омской крепости. А самым упорным удалось приоткрыть завесу тайны сокровищ КОЛЧАКА… Настоящие профессионалы – вот «Золотой запас Сибири». Праздник подтвердил: сотрудники компании «ИнвестАудит» отдыхают так же хорошо, как и работают.
А работает компания просто отлично. И подтверждений тому много. Например, заслуженное признание компании в городе Омске – уже на протяжении 3 лет «ИнвестАудит» становится победителем конкурса, проводимого Администрацией города Омска. В 2007-м и 2009 годах победа была одержана в номинации «Лучшее предприятие в сфере консалтинговых услуг», а юбилейный 2010 год порадовал компанию победой в номинации «Лучшее предприятие в сфере аудиторской деятельности».
Оценены заслуги компании и на уровне Сибирского региона – три специалиста компании стали победителями конкурса «Лучший аудитор Сибири», а сама компания стабильно входит в пятерку лидеров среди аудиторских компаний Сибири, в сотню крупнейших аудиторско–консалтинговых групп России и имеет высокий рейтинговый индекс среди ведущих аудиторских компаний России.
Компания активно развивается и за последние пять лет выросла в два раза, сейчас в штате 60 специалистов, из них 30 аттестованных аудиторов. На сегодняшний день «ИнвестАудит» — одна из самых опытных компаний города в своей сфере, пакет услуг, предлагаемых здесь, максимально полный. У специалистов компании сложилась успешная практика решения сложных нестандартных задач в рамках аудиторских проверок, эффективной юридической защиты клиентов. Собственная система повышения квалификации сотрудников переросла в учебный центр, который уже на протяжении трех лет успешно действует на рынке образовательных услуг Сибири.
В «ИнвестАудите» уверены: занять лидирующие позиции в бизнесе компании позволило доверие и уважение клиентов. Коллектив компании выражает им искреннюю благодарность, глубокую признательность за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание и надеется на сохранение партнерских отношений, желает успешного развития и достижения новых вершин каждому их них.

Белый голубь, выпущенный в небо генеральным директором «ИнвестАудит» Людмилой ВОЛКОВОЙ, стал в этот памятный день символом нового этапа в развитии компании. «ИнвестАудит» идет в будущее уверенно, в ближайших планах дальнейшее активное расширение перечня услуг и географии клиентов. Первый шаг в этом направлении компания уже сделала – открыла представительство «ИнвестАудит» в городе Москве.
Компания «ИнвестАудит» всегда рада пригласить к сотрудничеству новые компании, стать для них надежным лоцманом в неспокойном мире бизнеса.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.