Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Омскэнергосбыт уже доступен круглосуточно

16 июня 2010 13:30
0
1669

Новый сервис на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии заработал на прошлой неделе. Теперь любое юридическое лицо, зарегистрировавшись на сайте компании, сможет получать через «Личный кабинет» информацию о договоре энергоснабжения, приборах учета и начислениях в он-лайн- режиме. Кроме того, клиенты Омскэнергосбыта смогут на своем рабочем месте распечатать отчет о потреблении энергоресурсов и удобным для них способом передать его в компанию.

Как пояснили «КВ» в Омскэнегосбыте, работа в направлении совершенствования он-лайновых сервисов, расширяющих возможности для дистанционного обслуживания клиентов, будет продолжаться и дальше. Во втором полугодии 2010 года компания планирует предложить юридическим лицам использование средств электронно-цифровой подписи и после этого услуга «Личный кабинет» станет еще более функциональной. Клиенту вообще не придется тратить время на личное присутствие в компании при сдаче ежемесячного отчета о потреблении. Руководитель предприятия или ответственное лицо смогут подписать отчетность электронным ключом, который будет иметь юридическую силу. Подробная информация о возможностях и правилах подключения к бесплатной услуге «Личный кабинет» доступна на сайте Омскэнергосбыта по адресу: http://www.oesk.ru/abonent/cabinet.htm.

Напомним, что на сегодняшний день клиентами Омскэнергосбыта являются 19 тысяч юридических лиц. В состав компании входят 4 отделения: Западное межрайонное, Южное межрайонное, Калачинское межрайонное, Тарское межрайонное, 33 абонентских участка сбыта, расположенных во всех районах Омской области. Город Омск обслуживает городское отделение в составе 6 отделов продаж, находящихся в каждом административном округе. Дополнительные услуги по организации энергоснабжения оказывает Центр обслуживания клиентов.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.