Все рубрики
В Омске четверг, 17 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,1732    € 97,1275

Омских коммунистов выпустят в эфир 12-го канала

16 июля 2010 14:13
0
1938

Сегодня, 16 июля, депутаты областного парламента приняли закон о гарантиях равенства политических партий, представленных в Заксобрании Омской области, при освещении их деятельности региональными государственными теле- и радиоканалами.

Как говорится в законе, все партии, прошедшие по итогам выборов в областной парламент, имеют право регулярно информировать население о деятельности своего руководства и депутатов, избранных от соответствующей партии Госдуму, Заксобрание и горсовет.

В настоящее время в Омской области действует один региональный государственный телеканал – ОГТРК «12 Канал». Порядок и методику учета объема эфирного времени, затраченного в течение календарного месяца на освещение деятельности партий, будет утверждать областная избирательная комиссия.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Обновивший шар «Держава» меценат стал почётным гражданином Омской области

На церемонии открытия площади «Бухгольца» после благоустройства губернатор отметил, что это событие предваряет празднование 400-летия освоения Омского Прииртышья

16 сентября 12:41
11
2722

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.