Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омские бухгалтеры могут стать лучшими в России

25 августа 2010 16:08
0
1408


Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России проводит конкурс на звание «Лучший бухгалтер России — 2010». К участию допускаются все специалисты, независимо от места работы и стажа: аудиторы, финансовые директора, бухгалтеры, налоговые консультанты.

Задачи, которые ставят перед собой организаторы конкурса, — «повышение профессионального мастерства и качества работы специалистов в области бухгалтерского учета и отчетности, роста престижа и общественной значимости бухгалтерской профессии в рыночной экономике России, развитие профессиональной солидарности специалистов в области бухгалтерского учёта». В конкурсе предусмотрены будут две номинации — «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях — 2010» и «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях — 2010».

Первый тур конкурса проходит в онлайн-режиме на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, итоги будут подведены в конце сентября. Участники здесь смогут пройти дополнительное испытание на знание справочной правовой системы Гарант, и в случае успеха получить свидетельства, подтверждающие владение навыками работы с этой системой. При подведении итогов конкурса эти результаты тоже будут учитываться. Второй тур состоится с 11 по 31 октября 2010 года в очной форме в специально созданных региональных конкурсных советах. В зависимости от набранных баллов каждый участник конкурса получит сертификат о повышении квалификации.
Церемония награждения победителей всероссийского конкурса состоится в Москве на ежегодном Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России в декабре 2010 года. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.