Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

События Недели

25 августа 2010 12:24
0
1467

17 августа

Вторник

В пресс-центре регионального правительства на брифинге министр экономики Омской области Игорь МУРАЕВ сказал, что на мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности до 2015 году будет потрачено более 8 млрд рублей.

18 августа

Среда

На заседании регионального правительства министр имущественных отношений Омской области Александр СТЕРЛЯГОВ сообщил о проведении в 2011 году новой кадастровой оценки более 540 тысяч участков земель населенных пунктов Омской области, в том числе 160 тысяч в городе Омске. По новому кадастру земельный налог будет рассчитываться с 1 января 2012 году (подробности на стр. 8).

19 августа

Четверг

В Новосибирске открылся VI объединенный Форум ТПП России, Китая и Монголии, в рамках которого президент Омской ТПП Татьяна ХОРОШАВИНА и вице-президент Харбинского комитета содействия международной торговли (Китай) Ли ВЭЙ подписали соглашение о сотрудничестве (подробности на стр. 13).

На пресс-конференции в руководство Hilton Garden Inn сообщило о подписании договора на открытие и управление гостиницей Hilton в Омске с ООО «Луч» (подробности см. на стр. 12).

20 августа

Пятница

На пресс-конференции министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Владимир РАРОВ отметил стремительный рост цен на омское зерно. Уже сейчас тонну пшеницы аграрии реализуют по цене около 5 тысяч рублей. В прошлом месяце стоимость колебалась в пределах 4 тысяч рублей (подробности на стр. 17).

21 августа


Суббота

На совещании в Исилькульском муниципальном районе губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ пообещал встретиться с руководством Омского отделения Сбербанка России и провести переговоры об увеличении сроков возврата кредитов, которые сельхозпредприятия брали у банка.

Омский «Авангард» выиграл Кубок губернатора Нижегородской области, в финале взяв верх над хозяевами турнира «Торпедо» со счетом 5:4.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
303

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.