Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

В Омске прокуратура закрыла игровой клуб «Сан-Райз»

27 августа 2010 09:01
0
1447

Прокуратура Кировского административного округа города Омска установила, что ООО «Сан-Райз» вопреки требованиям законодательства осуществляло деятельность по проведению азартных игр с использованием персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

Принцип работы клуба сводился к следующему. Клиенты оплачивали в кассу определенную сумму денег, после чего администратор вводил эквивалентную сумму баллов компьютер и предоставлял доступ к специальному игровому сайту. На экране монитора появлялось изображение игрового автомата, управление которым велось с помощью клавиатуры. Продолжительность игры и количество игровых попыток зависело от внесенной в кассу денежной суммы. В случае выпадения выигрышной комбинации, клиент мог получить из кассы деньги по количеству набранных баллов либо продолжить игру.

По результатам проверки прокурор Кировского административного округа Омска направил в суд исковое заявление с требованием признать деятельность ООО «Сан-Райз» по организации и проведению азартных игр незаконной и запретить ее осуществление.

Решением Октябрьского районного суда Омска требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда вступило в законную силу.





 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.