Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Губернатор потребовал проверить молодые семьи на предмет родственников

8 сентября 2010 20:35
0
1177

Министр строительства и ЖКК Омской области Виталий ЭРЛИХ представил региональному правительству список полутора сотен молодых семей – жителей города Омска и районов области, — которые должны получить в текущем году государственную поддержку на приобретение и строительство жилья. Предполагается, что финансовая выплата семье из двух человек составит 612 тысяч рублей, из трех – 787 тысяч рублей. Деньги выделяются из федерального, областного и муниципальных бюджетов.
Впрочем, губернатор Леонид ПОЛЕЖАЕВ отложил принятие проекта и потребовал проверить каждую предложенную семью на предмет родственных связей с чиновниками муниципальных администраций, готовивших списки.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
679

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.