Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

«Битва за стиль» начнется в МЕГЕ с 1 октября

29 сентября 2010 15:26
0
1848

ТЦ «МЕГА-Омск» объявил о проведении конкурса непрофессиональных стилистов «Битва за стиль». Конкурс будет проходить во всех торговых центрах МЕГА в течение октября.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать покупку в МЕГЕ и сфотографироваться в новом образе на специальном стенде. Фотографии будут представлены на суд жюри, которое составят посетители магазина и профессиональные стилисты. Еженедельно самые стильные участники конкурса будут признаваться победителями и смогут вернуть потраченные на новый образ деньги. Главный приз, который будет разыгран в конце месяца, — поездка на международную неделю моды.

Главными экспертами проекта станут голливудский стилист Рейчел ЗОИ и российский дизайнер Дмитрий ЛОГИНОВ. Их коллекции образов из представленных в омской МЕГЕ брендов будут выставлены в торговом центре до 31 октября 2010 года. Участниками мероприятий в МЕГЕ также станут известный фотограф Игорь ВАСИЛИАДИС и модный стилист Влад ЛИСОВЕЦ. С 22 сентября по 31 октября посетители МЕГИ могут увидеть их совместный фотопроект. Кроме того, будет представлена коллекцию платьев из текстиля ИКЕА.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.