Все рубрики
В Омске пятница, 18 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,5093    € 97,4984

РАРОВ прогнозирует 2, 3 млн тонн зерна

6 октября 2010 08:31
0
1838

5 октября на пресс-конференции министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Владимир РАРОВ сообщил, что омские хлеборобы должны собрать 2, 3 млн тонн зерна. Ранее минсельхоз рассчитывал на 2, 1 млн тонн зерна. По словам министра, это более чем достаточно для нашего региона, который нуждается в объеме 1, 8 млн тонн. К тому же имеется около 300 тысяч тонн остатка с прошлого года.

— Исходя из этого, область имеет возможность не только себя обеспечить, но и помочь другим регионам в поставках зерна в объеме не менее 500-600 тысяч тонн, — заявил министр.








 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Проверять въехавших в Омскую область мигрантов на ВИЧ и наркотики будут 11 учреждений

Федеральное законодательство предписало всем иностранным гражданам и лицам без гражданства проходить обязательное медицинское освидетельствование

18 сентября 16:42
0
178

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.