Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Чем привлекательны курорты Таиланда?

6 октября 2010 14:22
0
1357

На вопрос отвечает менеджер по туризму Олеся КРЕЦ:

— В Таиланд стоит съездить хотя бы потому, что такого богатства экзотики вы не увидите нигде. Уже на борту самолета возникнет предвкушение прекрасного отдыха в фантастической и загадочной стране с сотнями храмов, непрестанно улыбающимися тайцами и дрессированными крокодилами. Проезжая на автобусе по улицам столицы ТаиландаБангкока, невозможно не заметить, что это город контрастов. Прогресс нагрянул сюда быстро и масштабно, воздвигнув многоуровневые магистрали с причудливыми развязками дорог и небоскребы в 50-70-90 этажей, откуда открываются захватывающие виды города с высоты птичьего полета. Однако спустившись на минуту на землю, рядом с современными строениями можно увидеть рынки восточных пряностей и колоритные тайские домики. Отдыхать в Таиланде можно по-разному. Экономным туристам рекомендуем выбрать пляжи на курорте Паттайя. Предпочитающим дорогой и респектабельный отдых подойдут острове Пхукет или Самуи, а любителям спокойствия и уединения — остров Ко Чанг.

Пхукет практически круглый год пользуется популярностью у туристов, ведь это настоящий Таиланд, только уменьшенный до размера острова, объединившего цивилизацию и экзотику, приведя их в состояние полной гармонии. Здесь ценится качество, комфорт и изысканность. Пхукет предлагает действительно красивый отдых. Это не только потрясающая природа с изумрудными джунглями и самыми прекрасными закатами, белоснежными пляжами, древними храмами и богатой палитрой цветов.

Экономичный, но не менее колоритный курорт Паттайя предлагает множество интересных экскурсий: парк бабочек Саттахип поразит вас своими огромными крылатыми обитательницами, сверкающими в лучах солнца всеми цветами радуги, поездка на морском каноэ подарит массу впечатлений и откроет уникальные пещеры, гроты и мангровые лагуны, а шоу обезьян и катание на слонах заразит весельем всех зрителей. В Таиланд стоит съездить для того, чтобы увидеть мириады орхидей и ферму зубастых крокодилов, сказочные пагоды и живописные джунгли, попробовать экзотические фрукты и покормить слонов бананами, посмотреть фееричное шоу трансвеститов, привезти домой жемчужное колье или кошелек из ската и многое-многое другое. Стоимость поездки — от 30 000 рублей на одного человека за 14  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.