Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

События Недели

6 октября 2010 15:03
0
1481

27 сентября
Понедельник

На заседании омского горсовета начальник УВД Омска Валерий БОРИСОВ предложил депутатам написать обращение губернатору Омской области с просьбой ввести ограничение на продажу спиртных напитков с 22 до 9 часов. Идея была поддержана. (подробности на стр. 8).
Открылась Первая международная конференция «Медиадискурс и проблемы медиаобразования», проходившая до 29 сентября в Омском государственном университете. Участники обсудили тенденции и перспективы развития рынка СМИ.

28 сентября

Вторник
На заседании Совета глав муниципальных образований Леонид ПОЛЕЖАЕВ поручил первому заместителю председателя правительства Омской области Валерию БОЙКО тщательно следить за расчетами с поставщиками энергоресурсов в Черлакском муниципальном районе, где уже имеется задолженность 28 млн рублей:
На весь отопительный сезон назначайте туда ответственного специалиста, который бы занимался этими вопросами, регулировал финансы и расчёты с потребителями, поставщиками, населением, или они нам принесут ещё десятки миллионов рублей убытков.
29 сентября
Среда
Правительство Омской области одобрило доклад по социально- экономическому развитию главы Шербакульского муниципального района, порекомендовав в 2011 году в два раза увеличить ввод нового жилья.

30 сентября

На заседании Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при губернаторе Омской области были утверждены концепция и архитектурно — планировочное решение национально-культурного комплекса на Левобережье.



1 октября

Пятница
Заместитель министра финансов РФ Антон СИЛУАНОВ принял участие во Всероссийском семинаре-совещании «Повышение эффективности бюджетных расходов: методология и практика Омской области», проходившем в Омске с 30 сентября по 1 октября. В семинаре приняли участие более 60 руководителей и специалистов финансовых ведомств субъектов РФ.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.