Все рубрики
В Омске пятница, 26 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8844    € 91,8902

Следователи допросили должностных лиц омского правительства и мэрии Омска

11 ноября 2010 17:39
0
1485

Продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 129 УК РФ (клевета), связанного с распространением ложных сведений о болезни и смерти губернатора Омской области. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления.

В ходе следствия были допрошены ряд должностных лиц правительства Омской области и администрации города Омска, сотрудники органов внутренних дел, работники общественного транспорта, иные граждане, в том числе разместившие в сети Интернет на различных сайтах информацию о смерти Леонида ПОЛЕЖАЕВА.

На «Омском форуме» уже во всю обсуждается, что его участников вызывают в правоохранительные органы и расспрашивают: от кого они услышали о смерти губернатора. Правда, один лишь Виктор КОРБ в своем блоге прямо и открыто написал, что звонил ему конкретный следователь отдела по расследованию особо важных дел Андрей ШИНКАРЕНКО, описал свой разговор с ним и заявил, что и впредь будет рассказывать о всех следственных действиях с его участием в связи с расследованием о слухах.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области, как велели ВС и КС, продолжают отбирать машины у водителей-пьяниц

Судья Владимир КОРШУН конфисковал очередное орудие преступления – теперь у Юрия ЕМЕЛЬЯНОВА

25 декабря 18:02
0
278

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.