Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Каким стал для вашей организации 2010 год?

28 декабря 2010 12:50
0
1323

Алексей ВЕРАХОВСКИЙ,
президент издательского дома “Премьер”:

? Этот год стал выходом из кризиса, в нашей организации заметно выросла выручка. Надеюсь, послезавтра подпишем мировое соглашение с ОТП-Банком, общая позиция по реструктуризации долгов найдена. В целом год был непростой, но оптимистичный.

Евгения КЛИМАНОВА,
генеральный директор ООО МА “Делфи”:

— 2010 год я бы сравнила с весной. Надеюсь, что следующий год уже станет жарким летом для нашего бизнеса и бизнеса наших партнеров. Хотя и в этом году нам многое удалось. В июне мы провели в Москве значительное мероприятие — всероссийский съезд исследовательских компаний. А в целом за год выпустили несколько новых исследовательских продуктов, приобрели ряд новых клиентов.

Андрей НИКИТЕНКО,
председатель правления МЦРТ Торговой галереи “Сибирская Пирамида”:

— Прекрасный год, как и все предыдущие. Все намеченное получилось.

Анатолий ОГАРКИН,
индивидуальный предприниматель:

— За последние три года для меня самый успешный год. Объемы продаж возросли незначительно, но хотя бы откровенных провалов не было, как в кризис, и то хорошо. Будем надеяться, что в 2011 году будет еще лучше!

Валерий РАЙС,
генеральный директор агентства недвижимости “Авеста-риэлт”

? Годом раскрытия внутренних ресурсов компании и каждого сотрудника в отдельности.

Дмитрий ШАДРИН,
генеральный директор торговой группы “Наш магазин”:

— Что касается внешней среды, 2010 год был отвратительным, и я хочу, чтобы больше такого не повторялось. Я имею в виду здесь и вступивший в силу бессмысленный закон о торговле, и действия по ценовому регулированию антимонопольных ведомств, прокуратуры и прочих, которые ни к чему хорошему не привели, а крови выпили у предпринимателей достаточно. Что касается развития нашей компании, несмотря на внешние обстоятельства, мы добились приемлемых результатов. В 2011 году мы благодаря наработанным в этом году основам запланировали открытие ряда новых объектов.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.