Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

НЕСТЕРЕНКО наградят грамотой Омского горсовета

26 января 2011 14:48
0
1487

Экс-председателя Омской городской избирательной комиссии Алексея НЕСТЕРЕНКО, занимавшего эту должность на протяжении последних 16 лет, решено наградить почетной грамотой горсовета. Депутаты проголосовали за это на первом в весенней сессии заседании, которое состоялось сегодня, 26 января.

«С 1994 года все городские депутаты избирались на выборах, которые проводила избирательная комиссия под руководством Алексея НЕСТЕРЕНКО. Наверно, если бы были какие-то проблемы, столько времени этот человек не проработал в этой должности», — заметил спикер горсовета Сергей АЛЕКСЕЕВ.
Напомним, что в декабре прошлого года горсовет утвердил список из 10 кандидатов в состав Омского избиркома. Алексея НЕСТЕРЕНКО в этом списке не оказалось. По словам самого экс-председателя, он готов перейти на работу в администрацию города, где будет курировать вопросы, связанные с избирательным законодательством.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
214

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.