Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ресторация

28 декабря 2010 13:34
0
1427

Новый год по-русски в трактире «На Ильинке»

Трактир «На Ильинке» готов к встрече новогодних праздников! В заведении теплая атмосфера русского гулянья – наряжена елка, приготовлены подарки. На праздничном столе — русские кушанья: филе семги в медовом маринаде, язык под ореховым соусом, рулетики из говядины с клюквой и черносливом. Из заморских блюд — креветки «чили», салат «Морская идиллия».

Ресторан «Фишка» открылся на месте «Кнайпы»

В декабре на месте ресторана «Кнайпа» появилось новое заведение под названием «Фишка». Шеф-повар Дмитрий ТУНГУСОВ был специально приглашен из Томска, в меню — блюда авторской и европейской кухонь. Каждый вечер гостей ждет развлекательная юмористическая программа. У «Фишки» есть хорошая традиция, которая уже полюбилась омичам. Каждый день гостей фотографируют, а полученные снимки остаются в ресторане (при желании снимок можно забрать).

Новые десерты в кофе-холле «Крем»

В кофе-холлн «Крем» появились новые десерты: бананы в карамели с мороженым, шоколадный кекс, кофейное суфле, бисквитное пирожное, бабушкин торт. Стоимость одной порции десерта — 100 рублей

London снижает цены на алкоголь

С воскресенья по четверг в кафе London на все спиртные напитки снижены цены. Любой алкоголь вы покупаете по розничной стоимости. В эти дни с 20:00 до 23:00 в кафе живая музыка. Входной билет стоит 100 рублей с человека.

«Перекресток» дарит сертификаты клиентам

Центр досуга и сервиса «Перекресток» ввел новинку — подарочные сертификаты. Воспользовавшись услугами сауны на общую сумму 20000 рублей, вы получаете подарочный сертификат на бесплатную мойку верха и салона вашего автомобиля. А если вы воспользуетесь услугами автомойки на общую сумму 10 000 рублей, вам в подарок – сертификат на 1 час бесплатного посещения сауны в любой день, кроме пятницы и субботы.

«Веранда» отметит день рождения 7 января

С 21 декабря в ресторане «Веранда» каждый вечер проводится предновогодняя вечеринка с Дедом Морозом и Снегурочкой. В эти дни разыгрываются пригласительные на день рождения «Веранды», который состоится 7 января. Вход на предновогоднюю вечеринку стоит 300 рублей.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.