Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омске обнаружен еще один незаконный игровой клуб

30 декабря 2010 09:47
0
1423

Прокуратура Кировского административного округа города Омска ходе проверки установила, что ООО «Макс-Медиа» и индивидуальный предприниматель ДОБРЫНИН Д.В. вопреки требованиям законодательства осуществляли деятельность по проведению азартных игр с использованием персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

Принцип работы игорных заведений сводился к следующему. Клиенты оплачивали в кассу определенную сумму денег, после чего администратор вводил эквивалентную сумму баллов в компьютер и предоставлял доступ к специальному игровому сайту. На экране монитора появлялось изображение игрового автомата, управление которым велось с помощью клавиатуры. Продолжительность игры и количество игровых попыток зависело от внесенной в кассу денежной суммы. В случае выпадения выигрышной комбинации, клиент мог получить из кассы деньги по количеству набранных баллов либо продолжить игру.

По результатам проверки прокурор Кировского административного округа Омска направил в суд исковые заявления с требованием признать деятельность ООО «Макс-Медиа» и ИП ДОБРЫНИНА Д.В. по организации и проведению азартных игр незаконной и запретить ее осуществление.

Решениями Центрального и Октябрьского районного суда Омска соответственно требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда не вступили в законную силу.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.