Все рубрики
В Омске понедельник, 22 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

В Омске родители тройняшек получат квартиры в рассрочку

26 января 2011 14:47
0
2087



На первом в весенней сессии заседании горсовета сегодня, 26 января, депутаты приняли к рассмотрению проект решения о предоставлении льготы по приобретению жилья для семей, в которых родятся трое и более детей одновременно.

Родители тройняшек получат возможность выкупить квартиру, находящуюся в муниципальном жилищном фонде Омска, по рыночной цене с рассрочкой в 10 лет. В счет первоначального взноса будет принят «материнский капитал», который может быть внесен по истечению трех лет со дня рождения детей. Как сообщила директор департамента жилищной политики Омска Светлана ШЕНФЕЛЬД, в 2010 году в Омске появилось на свет две тройни. В январе 2011 года еще одна омичка родила тройняшек.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В наступающем году Усть-Ишимский район Омской области обретёт нового главу

Районная администрация работает без главы уже почти год – с тех пор, как досрочно ушёл в отставку переизбранный на третий срок Александр СЕДЕЛЬНИКОВ

22 декабря 17:01
0
9

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.