Все рубрики
В Омске пятница, 28 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,9541    € 100,2998

АНТРОПЕНКО уже подал в отставку из МРСК Сибири

17 февраля 2011 08:13
0
1561

В понедельник, 14 февраля, директор ОАО «МРСК Сибири» Александр АНТРОПЕНКО написал заявление об отставке. С этого же дня временно исполняющим обязанности главы компании является директор по стратегии и развитию ОАО «Холдинг МРСК» Константин ПЕТУХОВ.Об этом «КВ» сообщили сразу два независимых друг от друга источника внутри компании. Как утверждают, ему настоятельно порекомендовали это сделать из головного холдинга МРСК на следующий же день после вступления в законную силу приговора омского суда об условном сроке в пять с половиной лет, устоявшим в кассации.

Напомним, что совет директоров ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (МРСК Сибири) на заседании в 17 января 2011 года принял решение о продлении на один год полномочий и срока трудового договора с гендиректором компании Александром АНТРОПЕНКО, и произошло это уже после вынесения решения судом первой инстанции города Омска, но до суда областного.

Как утверждает РИА Новости, Совет директоров ОАО «МРСК Сибири» в пятницу, 18 февраля уже может принять официальное решение о смене генерального директора. Сам Александр АНТРОПЕНКО числится в отпуске. Это же агентство сообщает, что уход Александра Владимировича произошел «по соглашению сторон». 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Обновлённый совет директоров омской ОЭЗ «Авангард» выбрал председателя

Вместо депутата Заксобрания в совете директоров теперь заседает руководитель подведомственной облправительству организации

28 августа 12:01
2
136

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.