Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Ресторация

23 марта 2011 17:41
0
2053

Дегустационный вечер в «Сенкевиче»

Тридцать первого марта в европейском зале ресторана «Сенкевич» при поддержке компании «МБ группа Импэкс» состоится дегустационный вечер. Вниманию гостей будут представлены вина старейшего французского винного дома HUGEL (Эльзас, Франция). Дегустацию проводит сомелье Станислав КУЛЕШОВ из Ростова-на-Дону. В течение вечера понравившиеся вина можно будет приобрести по специальной цене.

Пельмени и манты от «Балкан Гриль»

В ресторане «Балкан Гриль» можно приобрести продукты собственного приготовления – пельмени из натурального охлажденного мяса (свинина и говядина) – 380 рублей за килограмм, манты из натурального охлажденного мяса баранины – 330 рублей за 0,5 кг.

«Медвежий угол»: мясо оленя и кабана
В ресторане «Медвежий угол» появилось мясо диких животных – северного оленя и кабана. В меню — запеченная оленина с белыми грибами и картофелем (680 рублей), жаркое «Пикник» – тушеное мясо кабана, с картофелем, луком, маринованными опятами, подается в горшочках, под крышкой из слоеного теста (450 рублей). Специальное предложение на большую компанию – блюдо «Охотничий трофей» (2500 рублей).

«Кремовые вечера» в «Креме»

В кофе холл «Крем» 26 марта состоится вечеринка «Кремовые вечера». Отличное настроение подарят музыка Nu Disco от Alex Sadman и Dj Panama и приятное сопровождение кальянов и вкуснейших коктейлей.

Vegas собирает скидки других ресторанов

В ресторане Vegas до 1 июня действует интересная акция — действуют скидки других ресторанов и кафе Омска. Необходимо предъявить карту и, заполнив анкету, получить дисконтную карту Vegas 5%, пользуясь которой, вы забудете об оплате VIP-зон, получите возможность заказывать столы без предоплаты и дисконтную карту в собственное пользование. Желающие могут обменять дисконтную карту другого заведения на карту Vegas 10%, которая будет действовать бессрочно!
Праздничный стол от «Балкан Гриль»
В ресторане «Балкан Гриль» можно сделать заказ блюд на вынос. Для домашнего праздничного стола вам предложат гуся целиком, фаршированного капустой и яблоками (4 800 рублей за штуку), щуку фаршированную целиком (750 рублей за 1 кг), буженину(850 рублей за 1 кг), ногу баранью, запеченную целиком (1260 рублей за 1 кг).
«Планета суши»: новое теппан меню
В ресторане японской кухни «Планета Суши» на проспекте Маркса, 18/7 новое теппан меню. Прямо на глазах у гостей ресторана шеф-повар готовит королевских креветок, морского гребешка, краба, тунца, превращая вкуснейшее филе в истинный кулинарный шедевр. Специальные восточные соусы и приправы наделяют каждое блюдо оригинальным вкусом.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.