Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

События Недели

23 марта 2011 12:56
0
1767

15 марта
Вторник

Компания «Сибирский хлеб» может купить немецкое оборудование хлебозавода «Румяновъ», находящегося в стадии банкротства. Об этом на областной межведомственной комиссии по защите трудовых прав работников сообщил глава регионального минсельхоза Владимир РАРОВ (подробности на стр. 8).
16 марта
Среда

Депутаты омского горсовета продлили до 18 апреля прием заявок на участие в конкурсе среди коммерческих перевозчиков. Кроме того, внесены поправки в решение о порядке допуска конкурсантов. Теперь для победы им не нужно иметь лицензированный медкабинет (подробности на стр. 9).

К 2015 году в Омской области планируется построить 4,5 млн кв. метров жилья. Такие показатели закреплены в долгосрочной целевой программе «Развитие жилищного строительства на территории Омской области (2011-2015 годы)», утвержденной на заседании регионального правительства.

Гипермаркет «АШАН» намерен развивать в городе Омске свою сеть «Ашан Сити». Об этом сообщило его руководство в рамках празднования Дня регионального поставщика.

17 марта
Четверг

Депутаты Законодательного собрания по итогам тайного голосования утвердили кандидатуру депутата Омского городского совета Алексея СОКИНА на должность сенатора от Омской Области, которую он будет занимать до декабря 2011 года (подробности на стр. 16).

18 марта

Пятница

На пресс-конференции уполномоченный Омской области по правам человека Василий ПРОННИКОВ сообщил подробности гибели 25-летнего инспектора Омского управления ФМС, выпавшего из окна здания ФСБ РФ по Омской области (подробности на стр. 28).

На заседании городской межведомственной комиссии по вопросам, связанным с защитой трудовых прав работников организаций Омска принято решение получить разрешение на проверку соблюдения трудовых прав работников на предприятии Олега ЦИРИКИДЗЕ (завод «Спринг»). Выяснилось, что иностранцы получают здесь меньше минимального размера оплаты труда (МРОТ), который составляет 4 330 рублей.


20 марта

Воскресенье

Омская область заняла первое место в командном зачете V Всероссийских зимних сельских игр, проходивших в Красноярке.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.