Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Кем для вас была Людмила ГУРЧЕНКО?

6 апреля 2011 15:19
0
1628

Наталья ГРОМОВА, директор ООО «Пчеловод»:
? Я считаю Людмилу ГУРЧЕНКО великой актрисой, мы, как и вся страна, скорбим, она замечательно сыграла в лучших советских фильмах. Также мне очень нравились песни военных лет в ее исполнении. Не помню, кто сказал: «Когда я смотрю на ГУРЧЕНКО, думаю, что старость не наступит никогда», полностью разделяю это мнение.

Виталий ДРОВОРУБ, директор ООО «Милк Трейд»:
— Людмила Марковна — гениальная актриса, я вырос на ее фильмах. Убежден, что современных актрис нельзя сравнивать с ГУРЧЕНКО. Не потому, что они хуже или лучше, а потому, что они другие. Успокаивает то, что Людмила Марковна, благодаря своей профессии, будет жива в народной памяти. Сейчас такой яркой и необычной актрисы нет, надеюсь, что она скоро появится.

Андрей ПЕТРОВ, индивидуальный предприниматель:
? Так получилось, что я не смотрел фильмы с участием Людмилы Марковны, видел лишь ее эстрадные выступления, которые мне не очень нравились. Наверное, ГУРЧЕНКО была великой актрисой, раз народ любит ее до сих пор, она ведь долгое время не снималась.

Светлана ПОНОМАРЕВА, управляющий ООО «Сатурн-95»:
? Мне кажется, что ГУРЧЕНКО — история не только нашего кино, но и всей страны: фильмы, в которых она снималась, смотрели все от мала до велика, те образы, которые она создавала на экране, были взяты из жизни. Эстрадный период ее творчества мне не нравился, но как женщину я ее очень уважаю: она всегда стремилась оставаться молодой и красивой, и ей это удавалось.

Мария ТАРАНОВА, главный фармацевт ООО «Лек-НТ»:
— Сильно за ее творчеством я не следила, фанатом не являлась. Мне показалась странной столь скоропостижная смерть, было очень мало информации, что странно, если учитывать, что она публичный человек.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.