Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Стартовал конкурс Лучшая бизнес-идея

6 апреля 2011 13:34
0
1514

Начался прием заявок на конкурс «Лучшая бизнес-идея». Организаторами конкурса выступают Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства при поддержке регионального минэкономики.

Срок подачи заявок — с 31 марта 2011 года по 3 мая 2011 года. Рассмотрение и оценка заявок конкурсной комиссией состоится 10 мая текущего года. Цель конкурса — отбор и оценка бизнес-идей, направленных на развитие приоритетных видов деятельности на территории Омской области. В конкурсе могут принять участие юридические лица и ИП, зарегистрированные на территории Омской области, и физические лица, относящиеся к целевым группам. Информацию о форме заявки и прочую конкурсную документацию можно получить на официальных сайтах Фонда и АРП.

Напомним, что конкурс «Лучшая бизнес-идея» впервые был проведен в 2010 году и уже доказал свою эффективность. По итогам предыдущего конкурса было выделено 20 лучших бизнес-идей в восьми номинациях. Организаторы конкурса ждут заявки от тех, у кого есть интересные бизнес-идеи, и готовы способствовать реализации этих идей.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.