Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

DeltaCredit снизил первоначальный взнос по ипотеке

13 апреля 2011 12:57
0
1683

5 апреля банк DeltaCredit объявил о снижении первоначального взноса по ипотечным кредитам в рублях и долларах. Теперь купить в кредит квартиру на вторичном рынке жилья или в новостройке можно при наличии 15% от ее стоимости. Изменения коснулись восьми программ банка, три из которых (DeltaСтандарт, DeltaРублевый, DeltaНовостройка) доступны омичам.
В частности, Мираф-Банк и омские подразделения АМТ Банка и Примсоцбанка предлагают все три программы, филиалы банка Жилфинанс и МОСОБЛБАНКа – первые две, а в Плюс Банке и филиалах ГЕНБАНКа и СтарБанка можно получить только кредит DeltaРублевый. Некоторые из этих банков уже разместили на своих сайтах сообщения об изменении условий кредитования; другие, видимо, сделают это в ближайшее время.
Процентные ставки по кредитам остаются прежними. К примеру, самый популярный DeltaРублевый в случае подтверждения дохода справкой 2-НДФЛ и при наличии договора комплексного страхования предоставляется под 12,25-13,75% годовых в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса (в ряде банков до 30 апреля действуют ставки, которые на 0,5% ниже указанных).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.