Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Ресторация

4 мая 2011 16:40
0
1463

«Петров Водкинъ» объявляет пивной фестиваль


В трактире «Петров Водкинъ» 1-го и 2 мая с 18.00 до утра пройдет пивной фестиваль. В программе: поедание воблы на скорость, чемпионат по «пьяным» шашкам и розыгрыш билетов на концерт группы Scorpions. В эти дни будет проходить специальная акция: купи талон за 500 рублей и выпей пива сколько сможешь! Количество талонов ограничено.

Завтрак в «Малибу»

Для тех, кто рано начинает свой день, ресторан «Малибу» подготовил приятное предложение: завтрак на свой вкус. Омлеты с ветчиной, грибами; блинчики со сгущенкой, медом, вареньем; овсяная каша с грецким орехом, шоколадной крошкой. Специальная акция: к завтраку – чашка кофе бесплатно.

«Астория» разыграет романтическое путешествие

В ресторане «Астория» проходит акция для молодоженов. Все, кто отметит свадьбу в «Астории» с 14 февраля 2011 года по 14 февраля 2012 года, участвуют в розыгрыше главного приза – романтического путешествия. Розыгрыш состоится 14 февраля 2012 года.

В кофейне «Ms.Хадсон» новое меню

В кофейне «Ms.Хадсон» весеннее обновление меню. Заказать рекомендуется новые супчики и салаты, свинину «Биг Бэн», обжаренную в медовом соусе, с легким капустно-яблочным салатом или нежную сёмгу под икорным соусом. Отдельная история – десерты. Среди новинок «Пьяная вишня» и традиционный английский «Шоколадный пудинг».

«Баловень» увлекся суши

В ресторане «Баловень» с 16 апреля появилось суши-меню. В новом меню указаны не только вес и стоимость каждого блюда, но и количество содержащихся в нем калорий — очень удобно для тех, кто на диете.

Открылся магазин «Дымское пиво»

Открылся фирменный магазин ресторации «Дымская» под названием «Дымское пиво». Расположен магазин на проспекте Мира, в здании ресторана.

В ассортименте восемь сортов пива, половина из которых – фирменное «Дымское», закуски к пиву (включая 25 видов вяленой и копченой рыбы), фирменные полуфабрикаты (шашлыки, челагач, колбаски, манты, пельмени), готовые блюда на вынос (шашлыки, плов, манты, салаты и десерты), а также товары для пикника (мангалы, розжиг, уголь и другое).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.