Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

До Чехии теперь Blizko

18 мая 2011 13:34
0
1280

Система срочных денежных переводов Связь-Банка Blizko продолжает расширять территорию своего присутствия: 10 мая участником системы стал белорусский Белвнешэкономбанк, а 11 мая началось осуществление денежных переводов на территории Чехии. Таким образом, на сегодня система охватывает территорию России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдовы (в том числе Приднестровья), Таджикистана, Узбекистана, Украины и Чехии.
В рамках системы переводы принимаются и выдаются в рублях, долларах или евро, в зависимости от условий, установленных законодательством той или иной страны, и возможностей партнера. В частности, Белвнешэкономбанк работает с тремя валютами, а чешский партнер — финансовая компания Antikvi Praha s.r.o. — осуществляет переводы в долларах США и евро. Комиссия составляет 1,3-2% в зависимости от суммы, а время перевода — 1 минуту.
Система Blizko существует с июля 2006 года, ее участниками являются более 150 банков России и других стран, а общее число пунктов обслуживания клиентов давно превысило 7 тыс. В Омске прием и выдача переводов осуществляются в офисах Банка Сибирь, Мастер-Банка, банков СИБЭС и СМП, СтарБанка и Ханты-Мансийского банка.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.