Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Горсовет решил разобраться со «шпаной» из «Омска молодого»

18 мая 2011 13:21
0
1459

На заседании горсовета 11 мая депутат Раиса КИРПИТНЕВА подняла вопрос о листовках, которые раздают активисты «Омска молодого» во время пикетов на улицах города.

Раиса КИРПИТНЕВА рассказала о том, что рядом со школой, в которой она работает директором, раздают листовки с ее портретом и возмутительным содержанием. «В конце этой листовки написано, что такой депутат, как я, порочит город Омск. Еще надо посмотреть, кто из нас порочит — я, директор школы и учитель, или тот, кто пишет эти мерзкие листовки. Я бы хотела знать, кто этот Дон-Кихот, который не боится воевать с женщинами, но боится подписаться. И еще мне не нравится моя фотография на листовке, и я требую ее сменить», — эмоционально выступила Раиса Семеновна. «К сожалению, сегодня нельзя сказать фамилию человека, который за этими листовками стоит, — продолжил тему спикер горсовета Сергей АЛЕКСЕЕВ. — Но по содержанию этих пасквилей можно сделать вывод о том, какой он, — он с крысиным лицом, наверняка в очках и с голосом человека, которого в детстве сильно ударили между ног».

Поддержали выступление КИРПИТНЕВОЙ и другие депутаты. «Это шпана. И с ней нужно разобраться. Много кто сейчас чего может придумать перед выборами, но такую низость прощать нельзя», — заявил Сергей ОВЧИННИКОВ. Николай ЧИРАКОВ обратился к присутствующему на заседании и.о. прокурора города Омска Сергею КАРТАВЦЕВУ с просьбой считать выступление депутатов по поводу листовок официальным заявлением в прокуратуру.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.