Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Маленькие детки большого экрана

18 мая 2011 12:51
0
1279

Тематические ресурсы, посвященные киноискусству в Интернете, встречаются на каждом виртуальном углу, не редки и сайты от настоящих фанатов отфильтровавших миллионы фильмов в соответствии с правильной генеральной линией, которойпридерживаются сотни повелителей порталов. Это, к примеру – азиатские или европейские шедевры в авторской сборке, а еще исторические колоссы и кровавые боевики на любителя. Российский портал «Дети в кино — актеры и зрители» www.detivkino.ru использует как пробный камень для сепарации возраст кинозвезд. Отроки, они и в Африке цветы жизни!

Дизайн главной страницы выглядит на четверку с огромным минусом, присутствует стандартный набор сетевых приложений (поиск, просмотр фото, и т. д.) размещенных для удобства работы обнаруживших сей сайт интернетчиков. Изучаю юбилейную рубрику «Поздравляем!», восхваляющую малыша с нерусскими инициалами «Maxwell Perry Cotton» и узнаю, парнишка: «родился 7 мая 2000 года в Сан-Диего, США. Успешно поработал в нескольких фильмах и сериалах, прежде чем получить главную роль в фильме «A Dennis the Menace Christmas». Кроме презентабельной подборки биографий юных актеров, вижу описания тысяч фильмов и телевизионных сериалов, где они отметились за свою скоротечную карьеру. Картины предварительно рассортированы для удобства чадолюбивых посетителей портала по жанрам, годам выхода и странам, их выпускавшим. Приятно, что не забыты портреты мальчиков и девочек, официальные плакаты и кадры из фильмов.
Активизирую ссылку «Парк юрского периода» и читаю забавную аннотацию на популярный фильм: «Восстановив генотип вымерших динозавров и создав уникальнейший зоопарк ископаемых животных бизнесмен оказывается заложником собственного детища. Вырвавшиеся из загонов животные резвятся на свободе, а внуки владельца парка могут рассчитывать только на себя и доктора Гранта. Вот только доктор Грант не любит детей». Судя по тексту рекламки, распропагандированное для меня произведение буржуйского кинобизнеса является экземпляром ужастика о безумном профессоре, а отнюдь не картиной, следующей канонам научной фантастики.
Сайт «Дети в кино» достоин пары посещений пользователей Интернета. Интеллектуальное пиршество для цифровых энциклопедистов плюс информационное раздолье для любопытствующих неофитов и гурманов, не вылезающих из кинотеатров. Заходите, не сомневайтесь. А кто не послушается – я не виноват!
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.