Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

«Золотая корона» предлагает гасить кредиты в салонах МТС

18 мая 2011 13:32
0
1474

10 мая в розничных точках МТС стал доступен сервис «Золотая корона — Погашение кредитов», с помощью которого теперь можно погасить кредит любого банка. Указанный сервис позволяет через кассы салонов-магазинов МТС вносить денежные средства в рублях для пополнения счета в банке и погашения кредита независимо от формы его выдачи – будь то наличными средствами или с использованием карты любой платежной системы.
Год назад, в мае 2010-го, «Золотая корона» внедрила во всех салонах МТС сервис «Денежные переводы», а теперь сделала следующий шаг в том же направлении. Благодаря этому заемщики получили сразу 3,5 тыс. дополнительных пунктов обслуживания – именно столько точек насчитывает сейчас розничная сеть МТС. В Омске их 16, и расположены они во всех районах города.
Стандартный размер комиссии — 1% от вносимой суммы, минимум 50 руб. Но есть несколько банков, которые установили более высокие тарифы. Срок поступления средств на счет – 3-5 рабочих дней, в зависимости от наличия договора между банком и платежной системой.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.