Все рубрики
В Омске четверг, 29 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,8664    € 90,1660

Заправку на Конева опять продают

25 мая 2011 16:02
0
2263

Арбитражный управляющий Юлия КУЩЕНКО объявила о проведении торгов по продаже имущества банкротящегося ООО «Дант». На аукцион выставлено одноэтажное здание автозаправочной станции площадью 28,5 кв. метра по улице Конева, 25. Начальная цена АЗС — 2,5 млн рублей. Аукцион назначен на 9 июня, а заявки принимаются до 7 июня.
Напомним, что речь идет о скандально известной заправке «Петролюкс», оказавшейся на пути расширения улицы Конева. В настоящее время в арбитраже рассматривается иск городского департамента дорожной деятельности и благоустройства, который через суд добивается сноса АЗС. В прошлом году из-за нее пришлось перекраивать развязку на пересечении улиц Конева и 70 лет Октября. Заправка уже давно не работает, однако движение автотранспорта до сих пор осуществляется в обход нее. Очередное заседание по иску департамента состоится 26 мая.
Собственник АЗС ООО «Дант» банкротится с июля прошлого года. Заправка включена в конкурсную массу, так как это зарегистрированный объект недвижимости, а земельный участок под ней арбитражный управляющий намеревалась оформить в аренду. В ноябре прошлого года конкурсный управляющий уже выставляла АЗС «Петролюкс» на торги по той же цене, но тогда аукцион так и не состоялся.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Лаборатория «Евромед»: скидки до 30% при первой сдаче анализов

С 1 октября по 30 ноября 2026 года по ряду адресов в «Евромеде» скидка на анализы и лабораторные исследования для пациентов, которые ранее на пользовались услугами «Евромеда» по направлению «Лаборатория»

28 октября 12:07
0
625



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.